Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гель для душа Yves Rocher Les Jardins du Monde "Бразильский кофе"

"Бразильский кофе" от Yves Rocher - моя шоколадная мечта

С продукцией компании Yves Rocher я знакома очень давно. Эта французская фирма заинтересовала меня тем, что производит растительную косметику и парфюмерию.
К ароматам от Yves Rocher я равнодушна. Больше всего из продукции мне нравятся гели для душа Jardins du Monde ("Бразильский кофе", "Апельсин", "Лаосский лотос", "Гранат" и др.).
Мой самый любимый гель этой серии - это "Бразильский кофе". Флакончик очень красивый, выглядит совсем маленьким, хотя объем 200 мл. Мне этого объема хватает примерно на 2 недели. Средняя цена при покупку одного флакона геля - 100 рублей.
Гель я ценю за аромат. Конечно, кофе, на мой взгляд, пахнет совершенно иначе. В данном случае гель имеет шоколадный, возможно, карамельный запах. Аромат натуральный, пробуждающий и теплый. После принятия душа на коже надолго остается аромат шоколада.
Консистенция у геля густая, кремовая.
Аллергических реакций на использование геля у меня никогда не было.
Полезность: 73
Достоинства
1
Шоколадный запах.
2
Кремовая текстура.
3
Растительная косметика.
4
Красивый флакон.
5
Качество.
Недостатки
1
Тугая крышка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?