Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Резинки для волос с Алиэкспресс

Резинки для волос с Алиэкспресс

Я — ценитель прекрасного, а как говорят прекрасное — в мелочах. Это действительно так. Рассмотрим прекрасные универсальные и очень удобные резиночки для волос с Алиэкспресс, которые при правильном сочетании могут идеально дополнить образ, пусть даже повседневный.


Заказ пришел в маленьком хорошо упакованном пакете, внутри еще один пакетик, в котором только и были мои "малышки", их было 12 штук, хотя указано 10. На первый взгляд может показаться, что они будто игрушечные и ни на что не годятся, но не нужно спешить с выводами и все-таки проверить их на прочность. Первую резинку я взяла синюю, она тут же порвалась, я конечно же, отчаячлась, думала, что остальные тоже не оправдают себя, но все оставшиеся служат мне прекрасно, пользуюсь ими уже неделю.

Кстати, черные резинки сделаны из другого материала, более эластичного и растягивающегося, нежели цветные. Все резинки хорошо растягиваются, но со временем возвращаются в свое прежнее положение.
Полезность: 123
Достоинства
1
Низкая цена
2
Удобство
3
Качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?