Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пломбир в вафельном стаканчике "Чистая линия"

Дорого, но вкусно

Да, погода нас совсем не радует, но в редкие солнечные деньки хочется съесть этот сладкий десерт. И среди многих сортов и видов мороженого в очередной выходной я выбрал "Чистую линию".

Стоимость мороженого этой марки мне кажется несколько завышенной, однако попробовать что-то новое всегда хочется, поэтому я купил этот небольшой стаканчик.

Вкус пломбира меня порадовал - достаточно нежный, умеренно сладкий. Мороженое не слишком долго держит форму. Состав также неплохой, так что я лично советую хотя бы один раз попробовать это мороженое.

В отличие от многих других марок, "Чистая линия" упаковывает мороженое в бумагу, что также положительно выделяет марку в моих глазах.
Полезность: 8
Достоинства
1
Приятный вкус
Недостатки
1
Высоковатая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Lena1501
Комментарий добавлен
Почему то последние годы перестала любить мороженое, пока не попробовала это. Очень понравилось. Вроде бы простое, но такое вкусное.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?