Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусный эксперимент с витаминами

Вкусный эксперимент с витаминами

В детстве я не сильно любила какао, больше отдавала предпочтение чаям и сокам, однако фирму Nesquick считала одной из самых лучших. Поэтому полюбила их какао. И знаете, есть за что. Во-первых - их разнообразие добавок, например, какао со вкусом клубники. Во-вторых - витамины. Судя по надписям, их там немало. В-третьих - когда вы допиваете какао, на дне не остается осадка в виде невкусного шоколада. Это какао растворяется полностью Его можно заливать горячем или холодным молокой, либо водой ( если кому-то так нравится) и оно полностью растворится.

Я же решила попробовать приготовить необычное какао. Залила какао горячим молоком, добавила имбирь и корицу и взбила все. Напиток получился не только вкусным, но и полезным, пила его во время простуды. Таким образом удался мой вкусный эксперимент с витаминами.
Полезность: 76
Достоинства
1
Разнообразие вкусов
2
Растворяется без осадков
3
Витамины в составе
4
Очень вкусный
Недостатки
1
Достаточно дорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?