Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Молочная смесь для беременных и кормящих

Молочная смесь для беременных и кормящих

Не так давно моя жена родила. Как и положено, она состояла на учёте в женской консультации, где ей выдали несколько коробок сухой молочной смеси для беременных и кормящих "Беллакт мама+". Судя по составу, смесь обогащена кучей витаминов и полезных веществ, которые полезны будущему малышу, и помогает быстрее восстановиться женщине после родов; а также, она ускоряет появление грудного молока у мамочек.

В общем-то претензий к этой смеси особых нет, она действительно полезна; и на вкус ничего (каюсь, попробовал сам). Но минус есть у самого порошка огромный: он практически не растворяется! Видимо вся продукция "Беллакт" обладает таким недостатком. Жена пробовала разбивать комочки вилкой, венчиком и даже миксером! Ну а в целом смесь неплохая. Жена из неё даже молочные супы и каши варила, и кошкам наливала (пили), и в кофе добавляла.
Полезность: 112
Достоинства
1
Низкая цена
2
Приятный вкус
3
Польза витаминов
Недостатки
1
Очень плохо растворяется
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?