Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Некачественный молочный порошок

Некачественный молочный порошок

На личном опыте я убедился, что этой молочной смеси отдавать предпочтение не стоит. Ребёнок после неё очень обильно срыгивает, бывает даже фонтанами. Случались и запоры неоднократно. Иногда у ребёнка появлялась сыпь. Я бы не стал отговаривать покупать "Беллакт", если бы только у моего ребёнка была на него такая реакция. После столкновения с такими последствиями кормления данной смесью я решил "погуглить" отзывы об этом продукте, а также поспрашивать всех своих знакомых. Практически все отзывы о смеси "Беллакт" отрицательные! Нет, не спорю, есть и те, кому она хорошо подходит и не вызывает дурных последствий.

Кстати, что касается самого продукта, растворяется он в воде очень плохо. Сколько не тряси бутылку, сколько не размешивай вилкой, всё равно будут комья. И нужно очень долго ждать, чтобы они растворились. Ещё один минус - обильная пена. Даже если размешивать молоко очень осторожно, всё равно будет много пены. Возможно, это и является причиной обильного срыгивания...

Стоит "Беллакт" недорого, но пусть низкая цена не затмевает вам разум. Есть довольно хорошие молочные смеси, которые большинству деток подходят, и цены у них аналогичные.
Полезность: 60
Достоинства
1
Низкая цена
Недостатки
1
Вызывает аллергическую реакцию и запоры
2
Сильно пенится
3
Практически не усваивается
4
Плохо растворяется
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?