Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кадр из фильма Взрывная блондинка (2017)

Шарлиз Терон за рулем "Шестерки"

Действия фильма Взрывная блондинка (2017) происходят в Берлине во время Холодной войны. Над декорациями создатели славно потрудились. В кадре часто мелькают советские машины – копейки, Нивы, 6-ки. Кстати, за рулем одной из них каталась главная героиня в исполнении Шарлиз Терон.

А вот агент Персиваль (Джеймс Макэвой) в шинели советского (или ГДР-овского) солдата смотрелся совсем неестественно. По-моему, в то время не было таких причесок, и такие бородки не носили.

Фильм о шпионах. Показано много драк, убийств и крови. Лорейн (главная героиня) дерется как настоящий ниндзя, мочит мужиков направо и налево.

Жестокости в фильме много, поэтому детей лучше не пускать к экрану. Да и весьма откровенная сцена однополой любви – тоже не для детских глаз.

Не понравилось мне то, что герои много курят. Лорейн редко появляется в кадре без сигареты. Возможно, это нужно, чтобы раскрыть характер, но все же, можно было и без этого обойтись.

Примерно половину фильма действия практически не разворачивались, и смотреть можно разве что из-за симпатичной мордашки Шарлиз Терон. А происходящее кажется скучным.

На протяжении фильма главной героине приходилось встречаться с разными людьми, и мне не всегда было понятно, кто это. Просто появлялись какие-то люди, что-то говорили. Что к чему?

И только ближе к финалу мне стало ясно, что вообще происходит. Однако, у фильма Взрывная блондинка (2017), можно сказать, несколько финалов. В конце припрятано несколько сюрпризов, делающих завершение все неожиданнее и неожиданнее.

Понравилась музыка в фильме. Она не 60-70-х годов, а современная, но атмосферу создает соответствующую.

Посмотреть рекомендую, но досмотрите до конца, только тогда сможете оценить фильм по достоинству.
Полезность: 52
Достоинства
1
Красивая главная героиня
2
Неожиданный финал
3
Музыкальное сопровождение
Недостатки
1
Герои много курят
2
Много жестоких сцен
3
Местами скучно и непонятно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?