Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


XIAOMI MI AIR 13.3

Качественный китайский Ноутбук Xiaomi mi air 13,3"

ДОСТАВКА. Ноутбук дошел быстро: от момента оплаты до получения прошло 12 дней, все отслеживалось, продавец во время отписывался о ходе отправки товара, перед отправкой спросил о комплектации и о таможенных особенностях России. Можно сказать продавец заботливый и ответственный.

УПАКОВКА. Ноутбук в фирменной упаковке был дополнительно упакован в картонную коробку и проложен пенопластом. Все это дополнительно упаковано герметично в целофан. Упаковка достаточно прочная - не было ни одного намека на повреждения фирменной упаковки.

ПОДАРОЧКИ. В подарок идет переходник на российскую розетку и силиконовый коврик с русским алфавитом. Переходник очень хлипкий и не надежный, но на первое время конечно пойдет. Коврик вполне качественный и аккуратный. Пока писал отзыв обратил внимание, что на клавиатуре коврика для русской раскладке не указаны shift-символы на цифровых кнопках. Все равно - за подарки большое спасибо!

НОУТБУК. "Железо" полностью соответствует описанию, цвет и т.д. - тоже. Как и предполагалось, ноутбук с китайской WINDOWS 10. Проблем с установкой русского языка не было - все встало отлично, в инете уже есть десятки инструкций. Ноутбук полностью соответствует тому, как я его представлял: быстрый, тонкий, легкий. Заряда хватает на 5-6 часов активной работы, производительность на высоте. При включении режима экономии заряда время работы значительно увеличивается. Конечно же за неделю использования сложно точно сказать про заряд... Материалы корпуса приятные и не маркие, монитор качественный и достаточно яркий. Все разъемы достаточно плотные и имеют запас прочности. Зарядка из качественного пластика, провод прочный и мягкий. Тачпад хороший, адекватный, удобный.

ОЩУЩЕНИЯ. При работе с ноутбуком возникают приятные ощущения, особенно когда вспоминаешь о его разумной цене по сравнению с аналогами. Продавцу за все спасибо, производителю тоже! Фото не выкладываю потому, что их и так хватает.
Полезность: 187
Достоинства
1
Соотношение цена качества - самое лучшее.
2
Быстрый, легкий, энергоэффективный.
3
Красивый тонкий ноутбук, не греется и не шумит
Недостатки
1
Клавиатура только на английском (проблема решается гравировкой или силиконовой накладкой).
2
Стоит предустановленная WINDOWS 10, но она на китайском (установил новую русскую - лицензия сохраняется, инструкций в интернет полно).
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • xiaomi официальный сайт
  • Википедия о производителе
  • Информация на Алиэкпресс
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?