Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Логотип ТГПУ

Теплая приемная комиссия Томского Педагогического Университета

Томский Государственный Педагогический Университет позиционирует себя как лучший педагогический ВУЗ России. Чуточку пафосно, однако приемная комиссия университета встречает абитуриентов очень тепло, по-простому, по-домашнему. Задействовано всего несколько аудиторий, тем не менее удалось получить исчерпывающую консультацию по всем вопросам поступления, в том числе и на коммерческой основе. Если честно, то в конце пути по подаче документов мы с моим племянником уже отчаялись поступить на бюджет. Мест катастрофически мало. Неужели нашему государству не нужны учителя?!


Приоритетом у нас являлась специальность "Физическая культура и спорт". Предполагалось вступительное испытание, которое было растянуто неоправданно долго, аж на два дня. В Кемерово судьи уложились с большим количеством дисциплин в один день до обеда.


Абитуриентам, оставившим оригиналы документов, ВУЗ предоставляет комфортное общежитие всего за 120 рублей в сутки, и находится оно в нескольких шагах от учебного корпуса и стадиона. Нет никаких проблем с продлением общежития, просто нужно зайти в приемную комиссию и сделать соответствующую отметку в пропуске.


В сравнении с другими ВУЗами Сибири данное учебное заведение отличается спокойным характером, ничего вычурного, никаких волонтеров с подарками, все просто и с душой.
Полезность: 165
Достоинства
1
Компетентность секретарей приемной комиссии
2
Широкий выбор специальностей
Недостатки
1
Отсутствие мер предосторожности от угроз терроризма или простого хулиганства. На вахте у нас даже паспорт не спросили.
2
Малое количество бюджетных мест
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт ТГПУ
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?