Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Оборудование для майнинга

Оборудование для майнинга

Я занимаюсь майнингом криптовалюты, эта тема сейчас вообще очень популярна и я вот тоже не остался в стороне. Вообще, самими криптовалютами уже года два интересуюсь и с ноября прошлого года начал майнить биткоины. тогда и узнал про эту компанию и начал с ними работать. Все оборудование, что у меня сейчас есть, я заказал именно у них.
Компания неплохая. Мне понравилось что у них во-первых, много разных видеокарт, начиная от самых дешевых и закачивая новейшими монстрами. И при этом, цены не сказал бы что высокие, особенно по нынешним меркам. Магазины сейчас сумасшедшие наценки делают, а тут все без наценок и можно неплохо сэкономить. Ну и выбор прочего оборудования хороший, майнеры, блоки питания и прочее.
Работают хорошо, сколько заказов делал, справлялись без проблем.
Полезность: 97
Достоинства
1
Большой выбор оборудования
2
Цены без больших накруток
3
Гарантия на оборудование
4
Доставка
Недостатки
1
Не могу сказать что видел большие недостатки. Наверное только то что на сайте не всегда верно отображается наличие товара
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?