Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Логотип РЭУ им. Г.В. Плеханова

Кемеровский филиал Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова

Российский Экономический Университет, точнее, его Кемеровский филиал оказался самым неприветливым в череде ВУЗов, куда мы с моим племянником подавали документы для поступления. Наверное, это не удивительно. Учебное заведение считается престижным. Количество бюджетных мест ограничено. Сотрудникам нет особого смысла уговаривать кого-либо поступать именно туда. Нам сразу сказали, что мы не поступим, но бумаги приняли.


Ради интереса по прошествии недели мы решили всё-таки поинтересоваться рейтингом. Может быть, в силу нашего слабоумия, рейтинг абитуриентов на сайте обнаружить нам не удалось. (Скорее всего он где-то существует. ) Зато чрез две недели уже последовал звонок с предложением рассрочки на оплату образовательных услуг. Заманчиво, но не наш вариант.


В приемной комиссии работают в основном студенты РЭУ. Весь процесс приема сосредоточен в одной аудитории на первом этаже. Шумно, молодежь смеется, ходит с кружками чая и кофе, ест бутерброды и т.д. Если честно, хотелось выбежать и никогда туда не возвращаться.
Полезность: 137
Достоинства
1
Отличный выбор специальностей
Недостатки
1
Сайт ВУЗа труден для поиска необходимой информации
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт РЭУ им. Плеханова Кемер...
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?