Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мистическая личность 20 века Ванга

Мистическая личность 20 века Ванга

Не могу сказать, что в сериале показано больше - биографии Ванги или времени, в котором ей пришлось жить. Да и как оказалось, многие моменты в фильме являются вымышленными, и сериал является скорее художественным, нежели биографичным. Но от этого он не менее увлекательно смотрится. Елена Яковлева прекрасно справляется с ролью Ванги, образ ее весьма убедителен.
Смотришь сериал, и вспоминаешь порой уже забытые образы человеческой простоты и доброты, сериал напоминает, каким должен быть человек в нелегкие времена.
Есть в сериале и интрига, и любовь, и дружба, и жизненная история, да не одна, а даже две. И немного жаль, что две жизненные истории, самой Ванги и ее подруги Ольги, показаны одинаково трагично и эмоционально, при том что вторая является абсолютно вымышленной. Становится жаль, что история Ольги вымышленная. Но от этого с уверенностью можно сказать, что герои яркие, живые, за них переживаешь.
Полезность: 154
Достоинства
1
Красивый видеоряд, эмоциональные сцены
Недостатки
1
Меняют актеров в разные периоды жизни героев, и между собой они разнятся уж очень сильно, несколько неуместный образ и роль Гитлера в сериале, хочется больше фактов из жизни настоящей Ванги.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?