Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чай в пакетиках Ahmad Tea Chocolate Brownie

Шоколадный чай

Шоколад пока еще не самый распространенный ароматизатор для чая, поэтому попробовать "шоколадный" чай, по-моему, очень интересно.

Именно Ahmad Tea Chocolate Brownie я выбрал по нескольким причинам - привлекательная реклама по ТВ, красивая коробочка, хороший состав (на коробочке написано, что в пакетиках только черный чай, натуральный ароматизатор шоколадный брауни, какао-бобы).

Чай расфасован в пирамидки. Материал, из которого они сделаны, похож на тонкую пластиковую сетку, особенно после того, как пирамидка намокнет.

Вкус чая далеко не лучший. Чай заваривается хорошо, из пирамидки получается кружка крепкого чая. Да, есть привкус шоколада, но он не очень яркий, насыщенный. Шоколадный вкус становится приятнее, если добавить в чай сахар.
Полезность: 10205
Достоинства
1
Удобная и красивая коробочка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?