Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сериал "Как выйти замуж за миллионера" часть 3

Любовь зла, но не очень

Третья часть сериала также практически независима от второй и первой. Герои первых двух частей появляются и в третьей, однако скромно и ненавязчиво. А действие разворачивается вокруг тех, кто ранее был почти незаметен.

На первый план выходит шофер Раевского, Петя. Именно он испытывает большое чувство, которое приводит его к разорению и чуть ли не на грань самоубийства. Только помощь самого Раевского и его родителей, поможет ему снова найти работу и новую любовь. Да и самой будущей девушке Пети помощь родителей Раевского очень и очень понадобится. В общем, судьба, в лице сценариста и режиссера фильма, бодро влечет героев к радостному финалу.

Хочу похвалить фильм опять за то, что действие, как и в других частях сериала, разворачивается более или менее динамично, актеры радуют неплохой игрой. Ну и повторюсь, что фильм прекрасно подходит для легкого времяпровождения с подругами - с чаем, кофе, плюшками и конфетами.
Полезность: 3268
Достоинства
1
Интересный сюжет
2
Наличие хеппи-энда для большинства героев
Недостатки
1
Несколько затянутое действие с неудачным романом Пети
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?