Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сериал "Как выйти замуж за миллионера" часть 1

Любовь как мудрость, которую пришлось приобрести главной героине

Главная героиня, провинциальная девочка Женя Красилова, хочет стать высококлассным журналистом, однако в Москве очень сложно найти хорошее место работы и, решая проблему заработка, она соглашается на сотрудничество с очень "желтым" изданием. Женя талантливо сочиняет статьи про "звезд" и именно это умение приводит ее к конфликту с известным и богатым издателем.

Не буду дальше рассказывать сюжет. Достаточно и завязки, чтобы понять, что задумка сериала вполне интересна. Реализация также неплоха - в сериале можно увидеть молодых и талантливых актеров, и старую гвардию. Очень хорош в роли издателя Раевского Дмитрий Марьянов (помните, Алика Радугу из старого советского детского фильма?!). Сегодня Дмитрий немолодой лысоватый и полноватый дядька, однако он совершенно не потерял своего обаяния. Герой у него получился сильным, заботливым, с хорошим чувством юмора. Стоит обратить внимание и на Людмилу Чурсину с Александром Михайловым, которые играют родителей героя Дмитрия. Даже несмотря на то, что роли этих удивительных актеров не главные, но они создают прекрасную атмосферу.
Полезность: 3338
Достоинства
1
Динамичное действие
2
Хороший сюжет
3
Главная героиня понимает, что она не всегда бывает права
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?