Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нежная роза

Очень красиво и недорого

Решили с женой обновить интерьер в квартире. Мы довольно долго выбирали фотообои, так как ранее были приобретены метровые обои то фотообои подбирались по размеру и цветовой гамме. Наш выбор был в пользу фотообоев Восторг серия VIP в тубах (Тула). Очень понравился рисунок «Нежная роза».

В целом фотообоями мы остались довольны. Обои плотные, рисунок четкий – не размытый, легко разглаживаются. В комплекте к фотообоям прилагался клей, которого хватило с лихвой, даже еще и остался, что было неожиданностью.

Мое заключение – качество фотообоев соответствует заявленной цене, при оценке по пятибалльной шкале я с уверенностью поставлю твердую четверку.

Рекомендую всем, кто заинтересован данным видом обоев, но стоит обратить внимание при подборе тона на небольшие отклонения от яркости рисунка.
Полезность: 271
Достоинства
1
обои удобно упакованы
2
разнообразие рисунков, есть из чего выбрать
3
размер 294х260см
4
в комплекте клей для обоев
5
доходчивая инструкция и схема по поклейке фотообоев, что также немаловажно
Недостатки
1
Яркость тона рисунка в реальности оказалась темнее чем указанный на тубе
2
Местами небольшие несовпадения рисунка, но это не от того, что у нас стены кривые, а реально ошибки при распечатке фотообоев – производителю есть над чем поработать. Эти небольшие дефекты практически незаметны
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?