Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Выпускается в нескольких цветах.

V-tie - китайский аналог Sugru

Многие из нас знакомы с супер пластилином Sugru. У него много удивительных качеств, он незаменим в ремонте, имеет широкую область применения - и соответствующую цену. Найти товар на eBay не так сложно. Также существует китайский аналог, о котором пойдет речь.

V-tie дешевле чем Sugru, и это его единственный плюс. Аналог по сравнению с оригиналом не имеет многих свойств. Плохо вулканизируется, остается липким даже через трое суток. Легко разрушаем. Собирает на себя мусор и пыль. Плохо липнет к рукам.

Использовать китайское изобретение так же широко не получится. Если Sugru обладает герметичностью, хорошо принимает форму, которую в дальнейшем сохраняет до конца срока службы, имеет широкий температурный диапазон, то V-tie только хорошо принимает форму.

Китайский продукт можно использовать как дорогой пластилин для детей. В пакетике 5 грамм. Надолго не хватит. К тому же его нельзя считать абсолютно безопасным.
Полезность: 108
Достоинства
1
Цена
2
Хорошо принимает форму
Недостатки
1
Очень плохо затвердевает
2
Собирает на себя пыль
3
Легко разрушается
4
Остается пластичным в течение долгого времени
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?