Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Папа джонс отзывы

Противоречивая пиццерия

Практически в каждом торговом центре, на улице можно зайти и быстро перекусить пиццой в "Папа Джонс". Вам на выбор предоставляется широкий ассортимент, вы можете сами собрать себе свою пиццу. Если нет желания идти и покупать, можно прийти по телефону оформить заказ. То есть на выходе получается типичный пицообщепит.
Если говорить о качестве еды, то ситуация такова: кафе рассчитано на контингент со стандартной зарплатой, так что ожидать на выходе божественной и умопомрачительной пиццы не получается. Переводя на систему оценки от 1 до 5, качество приготовленной еды находится на 3.5-4.5 баллов, в зависимости от персонала, который готовит. Конечно, едой вы не отравитесь, но и огромного эстетического удовольствия от приема пищи вы не получите.
Полезность: 121
Достоинства
1
невысокая ценовая политика
2
Отзывчивый и негрубый персонал ( в зависимости от местонахождения кафе )
3
Доставка на дом
Недостатки
1
Степень вкусности пиццы сильно зависит от как и качества сырого продукта, так и от профессионализма персонала. Но обычно пицца бывает среднего качества, начинки много, но приготовлена она без души.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?