Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Постер к фильму Трансформеры 5: Последний рыцарь (2017)

Глаз радуется, а логика отдыхает

Трансформеров я люблю с детства, не пропускаю не один фильм. И, хотя все последующие части все больше и больше меня разочаровывали, Трансформеры: Последний рыцарь (2017) я не могла не посмотреть.
Этот фильм я люблю за то, что все в нем движется, меняет форму, это выглядит красиво. И показывают трансформации часто, так что, глаза мои порадовались.
Еще понравилась сцена разрушения в конце фильма. Похоже на фильм-катастрофу, которые я люблю.
Герои в фильме почти все незнакомые. Даже Энтони Хопкинс есть, который всегда ассоциируется у меня с доктором Лектором, поэтому я ждала от него подвох. Отмечу, что игра актеров, в том числе, детей, мастерская.
Как и в ранних частях, понравился Бамблби. Он вообще мой любимец и, кажется, не только мой.
Пожалуй, это и все достоинства пятых Трансформеров.
А вот недостаток у фильма один, но крупный, и длится он весь фильм, т.е., 2,5 часа. О логике создатели явно не задумывались. Диалоги в основном глупые. Поступки героев – тоже не всегда можно понять.
Странно, какая роль во всем этом того самого человека, который считался последним рыцарем, а также девушки, прапра…. внучки Мерлина. У них должна была быть миссия, но она как-то затерялась за взрывами и драками роботов.
Но хотя недостатки существенны, фильм Трансформеры: Последний рыцарь (2017) понравился, оцениваю в 4 балла из 5.
Полезность: 105
Достоинства
1
Спецэффекты
2
Красивые зрелищные сцены
Недостатки
1
Глупые диалоги
2
Нелогичные поступки
3
Не понятно, в чем роль последнего рыцаря
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?