Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эскимо с миндалем «Жемчужина России»

Вкусный десерт

Надо ли повторять, что я люблю мороженое? Вы наверняка читали мои отзывы про этот прекрасный десерт, и вот снова я хочу похвалить эту сладость.

Поскольку на меня уже произвело положительное впечатление мороженое с красивой надписью на обложке "Жемчужина России", увидев еще нераспробованный сорт, я приобрел его.

Этот вариант "Жемчужины" также представляет собой эскимо на палочке, в шоколадной глазури. Внутри - классический сладкий пломбир. Глазурь не очень натуральная по составу и ощущениям, но вполне съедобная. В ней присутствуют мелкие кусочки ореха.

Надо также отметить, что состав достаточно натуральный, однако, к сожалению, присутствуют добавки, дающие возможность значительно продлить срок реализации мороженого.
Полезность: 10787
Достоинства
1
Приятный сливочный вкус мороженого
2
Удобная палочка
Недостатки
1
Консерванты и стабилизаторы в составе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?