Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кадр из мультфильма Тачки 3

Почти идеальный мультфильм

Помню, какой восторг у меня и у сына вызвал мультфильм Тачки 2006-го года. Вторая часть была так себе, и от третьей я не ожидала чего-то сверхнеобычного. Но, к моему удивлению, создатели постарались и выпустили прекрасный мультфильм с интересным сюжетом, хоть и не лишенный недостатков.
В мульте Тачки 3 (2017) мы снова увидим знакомых героев из Радиатор Спрингс, но Молния не стоит на месте, поэтому старые герои как-то остаются в тени, больше внимания уделяется новым. Среди них – желтая машина Крус Рамирес.
В прошлых сериях у Молнии и Салли роман, а в этой данный момент как-то совсем забыт. Салли остается в стороне, что странно. А МакКуин проводит время с другой «автоледи», хоть у них и чисто деловые отношения. То, что в мульте не нашлось место Салли, по-моему, это главный недостаток.
Достоинства – забавные ситуации, причем, с юмором. Не смешно до коликов, но весело. Как обычно, очень красивая графика, машинки симпатичные, с богатой мимикой, приятно смотреть.
Понравился мне и неожиданный поворот в финале. И он делает этот мультфильм запоминающимся и ярким.
Еще отмечу, что в мультике Тачки 3 (2017) много ностальгических моментов, где вспоминаются прошлые годы. Это очень трогательно.
И еще я не поняла, куда делся Хадсон Хорнет... Может, что-то упустила при просмотре.
Смотреть, конечно, рекомендую. Причем, не только детям, но и взрослым.
Полезность: 2
Достоинства
1
Интересный сюжет
2
Юмор
3
Графика
4
Неожиданный поворот в финале
Недостатки
1
Старым героям уделено мало внимания
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?