Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Pepsi Wild Cherry»
Отзыв добавлен


Pepsi Wild Cherry

Аромат вишни

Вообще, я положительно отношусь и к "Пепси", и к вишне, поэтому увидев лимонад, который я еще не пробовал, я, разумеется, сделал покупку.

Симпатичная бутылка с ярким логотипом "Пепси" и вишенкой ничем меня не насторожила, а на черную пробку я просто не обратил внимания. А зря. Дело в том, что я уже пробовал так называемый низкокалорийный "Пепси" и этот напиток мне сильно не понравился. Коричневая водичка на химических подсластителях ранее уже произвела на меня неприятное впечатление. Внимательному читателю наверняка понятно что было дальше... Открыл я бутылку, попробовал и начал рвать на себе волосы, поскольку вкус у лимонада практически не отличается от того, который мне не понравился. Вкус вишни заметен не очень сильно, а послевкусия и вовсе не осталось. Единственный плюс Pepsi Wild Cherry для меня - приятный аромат напитка. Аромат вишни там чувствуется очень четко.
Полезность: 10870
Недостатки
1
Слишком сладкий и неприятный вкус из-за искусственных подсластителей
2
Не утоляет жажду, а разжигает ее
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?