Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективная защита обуви от воды и грязи

Эффективная защита обуви от воды и грязи

Делюсь отзывом о спрее Salton, который защищает обувь от излишней влаги и грязи. Данный спрей подходит для обуви из кожи, замши, велюра и нубука.

Этой весной я приобрела себе замшевые сапоги. Единственный минус данных сапог то, что они быстро пачкаются. Приходилось постоянно протирать их влажной салфеткой, особенно часто в дождливую погоду. И тут случайно коллега по работе посоветовала мне купить спрей Salton. Конечно, я и раньше слышала о подобных средствах, но мало верила в их эффективность. Решила купить этот спрей, и нисколько не пожалела.

Перед использованием необходимо хорошенько встряхнуть флакон и нанести на обувь на расстоянии 20-25 см. Делать это лучше на улице или на балконе, поскольку спрей имеет достаточно неприятный запах.

Спрей действительно эффективен, отлично справляется со своей задачей. Сапоги после нанесения спрея долго не пачкаются и не промокают.

Всем рекомендую данный спрей!
Полезность: 8
Достоинства
1
Отлично защищает обувь от влаги и грязи
Недостатки
1
Неприятный запах при распылении
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?