Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективный противовирусный препарат

Эффективный противовирусный препарат

Хотелось бы оставить свой отзыв о лекарственном противовирусном средстве «Арбидол». Он показан для профилактики и лечения гриппа, ОРВИ и осложнений в виде хронического бронхита, пневмонии.

Прошедшей зимой я заболела гриппом: была высокая температура, почти до 39 градусов, появился насморк, воспалилось горло. Обратившись в поликлинику, врач выписал мне противовирусный препарат «Арбидол». Скажу сразу, цена у него немаленькая. В аптеке я купила за 462 рубля. В упаковке два блистера, всего 20 капсул. Приняла препарат вечером, затем повторила прием на следующий день. После этого температура больше не поднималась, стала чувствовать себя намного лучше.

Единственная трудность, с которой мне пришлось столкнуться, так это глотание капсул. Они мне показались очень большими, и приходилось при приеме капсул выпивать много воды, чтобы хоть как-то их проглотить. Если у кого-то тоже есть такие проблемы, то лучше не покупать препарат в капсулах, а только в виде таблеток.

Рекомендую данное противовирусное средство!

Полезность: 71
Достоинства
1
Хорошо снижает температуру
2
Эффективен при ОРВИ и гриппе
Недостатки
1
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?