Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нормальный интернет за разумные деньги

Нормальный интернет за разумные деньги

Недавно у меня встал вопрос о смене провайдера, т.к. действующий совсем перестал работать. Посмотрев тарифы, я остановила свой выбор на операторе Теленет, тем более, отзывы соседей были хорошие. Дозвонилась сразу, оформили заявку тоже по телефону. Монтажники пришли на следующий день и именно в то время, на которое договорились, так что не пришлось сидеть и ждать полдня.

А теперь о самом интернете. Я подключалась по акции, первые 3 месяца оплата по 100 рублей, потом по 400. Правда есть условие, что на этом тарифе абонент будет находиться год. При расторжении договора раньше придется оплатить эти месяцы полностью. Доступ к интернету есть при любом положительном балансе. Очень понравилось то, что делается перерасчет, если ты подключился, допустим, в середине месяца. То есть, я плачу только за те дни, что пользовалась интернетом, а не за полный месяц, как у других операторов.

Баланс можно отследить в личном кабинете, доступ туда есть всегда. Скорость обещали до 100, на деле где-то 50 МБ/сек, но меня это вполне устраивает, открывается все довольно быстро. При желании можно провести и кабельное телевидение, пакетом будет еще выгоднее. Этот провайдер у меня уже более 2 месяцев, пока нареканий нет. Рекомендую.
Полезность: 6
Достоинства
1
быстрый интернет, небольшая оплата, круглосуточная техподдержка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?