Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень неплохие наушники

Очень неплохие наушники

Я раньше думал, что Harper производят только телевизоры и прочую бытовую электронику. А тут выяснилось, что и наушники неплохие делают. Купил себе Harper HV-405, а то свои старые наушники забыл в универе и, видимо, у них нашелся новый хозяин. Решил себе взять на замену какие-нибудь недорогие, пока денег нет, а потом уже взять получше.
Заметил Harper, сначала удивился, а потом решил взять ради интереса. Честно говоря, я очень удивлен, потому что, во-первых, качество изготовления меня порадовало, провода хорошо сделаны, сами вкладыши в ушах сидят как родные. А во-вторых, качество звука в наушниках за 400 р просто офигенное, этого я не ожидал. Очень чистый звук, басы приятные. Я вообще удивлен что они там есть, по тому что за такие деньги, как правило, не приходится рассчитывать на хорошее качество. А тут постарались. Я даже не знаю, покупать ли другие)) Наверное, дождусь, когда эти сломаются и снова что-нибудь от Harper присмотрю. Поразили меня.
Полезность: 87
Достоинства
1
Качество звука
2
Качество сборки
3
Недорогие
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?