Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шоколад "Воздушный" темный (Kraft Foods)

Вкус соответствует цене

Невысокая цена на эту шоколадную плитку подтолкнула меня к покупке. И я рад, что на этот товар была значительная скидка, поскольку если бы я покупал его за полную цену, я бы пожалел о потраченных деньгах.

Эту толстую плитку мне хочется назвать кондитерской плиткой, но никак не натуральным темным шоколадом, хотя по судя составу это обычный шоколад. Шоколадная горчинка во вкусе присутствует, но исчезающе незаметная.

В общем, мне лично этот десерт не понравился, хотя есть шоколадки и хуже. Намного хуже. Пожалуй, единственное достоинство этого продукта в моих глазах - упаковка, которую можно заклеивать несколько раз, однако я не вижу в этом особого практического смысла. Шоколад в традиционной упаковке (фольга и бумага) мне более приятен.
Полезность: 10841
Достоинства
1
Низкая цена по акции
Недостатки
1
По моему вкусу непохоже на настоящий шоколад, просто сладкая масса с порошком какао
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?