Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Биоряженка  "Клевер в треугольнике"

Вкусная и натуральная ряженка

Если вы любите молочные продукты, я советую обратить внимание на вот такую ряженку в большом пластмассовом стакане. Пожалуй, на сегодняшний день, это один из уникальных молочных продуктов, которые выпускаются без консервантов, химических добавок для вкуса, цвета, запаха. Это обычная ряженка, у которой срок хранения очень мал. Масса продукта - 500 г, консистенция плотная, почти как у легкого крема. Она нежирная, но очень сытная.

Этот большой стакан биоряженки у нас в магазинах можно купить не всегда. Не знаю, то ли ее мало закупают и она быстро расходится, то ли магазины предпочитают более "долгоиграющие" товары с большим количеством консервантов, но везет мне не очень часто.

Сделана биоряженка в Санкт-Петербурге (ООО "Пискаревский молзавод").
Полезность: 9922
Достоинства
1
Натуральный состав
2
Приятный вкус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Lena1501
Комментарий добавлен
Уже отказалась от ряженки совсем. Ряженка вкусная, мне понравилась, только после того как съем возникает чувство тошноты. Вот это и неприятно.
Vtmn
Комментарий добавлен
Ну если тошнит, то лучше не пить. Лучше подобрать молочные продукты, от которых нет плохих ощущений, ну а если никак не подобрать, то лучше и вообще отказаться от них, как мне кажется.
Lena1501
Комментарий добавлен
Очень люблю натуральные молочные йогурты, кефир и ряженку не против выпить, только почему-то от нее меня тошнит.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?