Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Магазин Spar

Та же "7я", вид сбоку

Магазин под красивым названием Spar у нас открылся сравнительно недавно. Он заменил ранее распространенную "Призму" и заменил вполне успешно. В просторном помещении располагается множество прилавков с продуктами, а также товарами первой необходимости (от бытовой химии до постельного белья, сувениров, канцелярских товаров, даже отдельных предметов мебели, декора, не говоря уже о посуде для приготовления и сервировки еды).

Забавным, по-моему, является то, что основной ассортимент тот же, что и в магазине "7я". Если взять рекламные каталоги, которые регулярно выходят в обоих магазинах, разницы между ними найти практически невозможно (она только в логотипах магазинов).

Мне нравится в нашем Spar наличие кулинарии, широкий выбор сопутствующих товаров. Хочу обратить внимание всех читателей на то, что в Spar, как и в "7я" можно наткнуться на тот же самый недостаток - слова кассира "в базе цена вот такая", при том, что на ценнике было написана цифра поменьше.
Полезность: 11050
Достоинства
1
Большой ассортимент продуктов и непродовольственных товаров
Недостатки
1
Неоднократно встречались ошибки с ценами
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?