Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Заказ ревизионных люков

Заказ ревизионных люков

Мы два раза обращались сюда по поводу заказа люков. Первый раз был в 2014 году, тогда взяли люк под покраску, чтобы закрыть щитовую в доме, и люк до сих пор живет и здравствует. Название люка уже не помню, к сожалению. За все это время даже скрипеть не начал, что удивительно. Открывается и закрывается тоже без проблем. Отличная вещь, на года сделана, в прямом смысле.

Две недели назад обратились второй раз, заказали люк под плитку. Модель называется «Слава». Тоже люк отличный. Хотя глобальные выводы делать рано. Но если судить по первому, с этим проблем тоже быть не должно. Компания хуже работать за это время не стала, как мне кажется. Так же быстро приняли заказ, изготовили и доставили. И цены у них нормальные по прежнему. Этот люк обошелся в 6400, размер - 45 на 60 см.
Полезность: 118
Достоинства
1
Качество люков
2
Скорость изготовления
3
Цены
Недостатки
1
Не каждый сможет сам монтировать
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?