Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дезодорант-антиперспирант Fa Floral protect Магнолия и Флёр Д`Оранж

Хорошо работает

Если мне нужен дезодорант и нет времени перебирать все варианты, вчитываться в описание действия и состав, я беру Fa или Nivea.

Вот и дезодорант-антиперспирант Fa Floral protect Магнолия и Флёрдоранж порадовал меня своим действием - он работает именно так, как я надеялась. С одной стороны, он не раздражает кожу, быстро сохнет, не пачкает одежду, с другой стороны - оберегает меня от возникновения запаха пота. Бонус - легкий приятный аромат, который не перебивает основной парфюм (любой, даже самый нежный, использованный в небольшом количестве).

Единственный минус, который я нашла - не очень удобный флакон. Слишком большой шарик вставлен в очень маленькую бутылочку, которая слишком сильно изогнута. Такое ощущение, что дизайнеры упаковки старались сделать, чтобы бутылочка с дезодорантом удобно ложилась в руку и перестарались.
Полезность: 3526
Достоинства
1
Не содержит спирт
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?