Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобная туалетная кабина

Удобная туалетная кабина

В первых числах июня взял себе биотуалет: возникла такая необходимость, поскольку недавно приобрёл участок без канализации и даже без выгребной ямы. Правда, до этого товар подобного рода мне никогда не доводилось покупать, так что никаких идей, к кому обратиться, не было. В интернете посмотрел - фирм очень много, все себя рекламируют, а к кому обратиться всё равно не понятно.

Спросил совета у знакомых по строительной сфере, кому доводилось покупать туалетные кабины, двое сошлись в том, что ЭкоГрупп - неплохой производитель. Рекомендовали как добросовестного поставщика, с которым они работают сами. Доверился и купил туалет у них, модель Ecogr "Люкс" за 20 тысяч. Мягкое сиденье, рукомойник, зеркало, крючки для одежды, усиленный каркас, всё это имеется в туалете имеется. Очень понравилось общее качество сборки и материалов: во-первых, никогда бы не подумал что наши умеют так хорошо делать, а во-вторых, что подобную кабину можно купить за такие деньги, мне они казались значительно дороже.

Так или иначе, биотуалет теперь мой, внешнего вида участка не портит, зловонием не отличается, служит добрую службу. Если как и я попадёте в подобную ситуацию и не будете знать какую фирму-производителя выбрать, то вот, могу посоветовать ЭкоГрупп.
Полезность: 6
Достоинства
1
Стоимость и качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?