Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полный восторг

Полный восторг

Я очень люблю мюзиклы. Про "бал Вампиров" Романа Полански услышала еще в августе прошлого года, но посетить смогла только на прошлой неделе. Проходит он в МДМ.
Начало, как всегда, не очень... Но с каждой минутой все интереснее и интереснее. Вампирского графа играет Иван Ожогин. Его голос восхитительный, аж мурашки по коже.
Декорации в стиле 3Д, костюмы яркие, танцы с легкими элементами акробатики, потрясающей силы голоса актеров. За три часа, что идет мюзикл, я ни капли не устала (как это бывает обычно в театрах).
Слов не хватит, чтобы описать все эмоции. Немного процитирую: "Мюзикл «Бал вампиров» захватывает с первых секунд, веселит и пугает, будоражит и провоцирует. Острый юмор и лихо закрученный сюжет с историей искушения и шокирующим финалом не дают зрителям опомниться до последнего момента..." (цитата с официального сайта).
Полезность: 146
Достоинства
1
Мюзикл не даст скучать.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?