Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Туалетная бумага "Мягкий знак" двухслойная

Качественная и не слишком дорогая бумага

Хорошая туалетная бумага - очень нужная вещь. Но тратить слишком много на такие вещи я не считаю нужным. И вот двухслойная туалетная бумага марки "Мягкий знак", которая обычно продается упаковками по четыре рулона, отвечает упомянутым требованиям - при умеренной цене она отличается от конкурентных продуктов лучшим качеством.

Если взять несколько кусков двухслойной туалетной бумаги от рулонов разных производителей визуально можно не заметить разницы - все листы будут белыми, с симпатичным объемным узором. Но если сделать простую вещь - слегка намочить бумагу и протереть стол от пыли, то разница станет очевидна. В таком испытании у меня выиграла туалетная бумага марки "Мягкий знак". Она оказалась более прочной, плотной, но при этом очень мягкой.
Полезность: 11020
Достоинства
1
Доступная цена
2
Прочная и мягкая одновременно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?