Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бальзам для губ Himalaya Herbals

Бальзам для губ в удобной упаковке

Мне нравится ухаживать за губами с помощью специальных бальзамов, поскольку нежная кожа губ очень негативно реагирует на капризы погоды. Особенно эта проблема актуальна для меня зимой - мне обязательно требуется наносить какое-нибудь средство, иначе губы сохнут и трескаются на морозе.

Бальзам для губ марки Himalaya Herbals привлек меня интересным составом - в нем много натуральных компонентов, среди которых масло семян моркови, масло ростков пшеницы. Кроме этого, цена на бальзам была весьма доступна, что также подтолкнуло меня к покупке.

В этом бальзаме мне понравился также приятный запах, нежная текстура. Бальзам находится в тюбике, из которого надо понемногу выдавливать, что является, на мой взгляд, плюсом - в средство попадает минимум грязи, бактерий, по сравнению с привычными стиками или бальзамами в баночках. Также мне нравится, что бальзам не слишком блестит на губах и очень экономно расходуется.

Не понравилось, что этот бальзам не подошел мне для холодного времени года - он недостаточно защищает губы от мороза.
Полезность: 3619
Достоинства
1
Низкая цена
2
Выполняет свои функции, хотя не полностью
3
Этот бальзам не путает себя с блеском для губ
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?