Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Авиакомпания "Победа"

Авиакомпания "Победа"

Недавно были опубликованы данные о том, что количество пассажиров, воспользовавшихся воздушным транспортом, в январе увеличилось на 20% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Если же смотреть на статистику в целом, то ситуация тоже позитивная. И это при том, что в стране кризис. С чем же связан такой парадокс? Я считаю, что в связи с быстрым развитием бюджетных авиакомпаний, предлагающих может быть не самый роскошный сервис, но зато низкие цены, которые могут соперничать даже с ценами на поезд. Из списка таких компаний особо выделяется авиакомпания "Победа", предлагающая весьма широкий спектр маршрутов по самым выгодным ценам в России.

Насколько я знаю, у данной авиакомпании совершенно новый авиапарк самолетов Boing-747, закупленных прямо с завода.
Радует удобный и понятный интерфейс сайта, возможность бронировать билет в течение трех минут. Компания не берет дополнительной оплаты за билет, типа таксов и сборов, как в других компаниях, то есть вы платите ту сумму, которая написана на сайте.

Отдельно хочется отметить персонал: стюарды и стюардессы все весьма вежливы и деликатны. Я уже много раз летал этой авиакомпанией и не могу не отметить работу летчиков: каждый из них выполнял свою работу предельно профессионально. У меня не было ни одной жесткой посадки или долгих заходов на нее. Безусловно, стоит сказать и о небольших минусах: в самолете не кормят и большие сумки (их габариты обговариваются на сайте) брать в салон тоже нельзя. Если же брать в целом, то работой компании очень доволен, буду летать еще.
Полезность: 145
Достоинства
1
Низкие цены
2
Качественные самолеты
3
Удобный сайт
4
Быстрое бронирование
Недостатки
1
Не кормят в самолете
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?