Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шоколад "Особый" фабрики им. Крупской

Хороший и бюджетный

Удивительно, но в продуктовом магазине можно очень редко встретить товары, которые бы отличались разумным балансом цены и качества. Если ищешь продукт с натуральным составом, приходится очень сильно переплачивать.

А вот шоколад "Особый" фабрики им. Крупской, в этом смысле выгодно отличается от многих конкурентных продуктов. При вполне доступной цене (особенно, если покупать его по акциям) он вполне хорош по качеству. Хочу отметить хороший состав продукта. Его вкус - натуральный, достаточно мягкий, с приятной горчинкой. Он является хорошим десертом или может служить дополнением при при приготовлении десертов. Для любителей классического шоколада, которые не хотят переплачивать за импортную этикетку, этот вариант продукта, по-моему, будет прекрасным выбором.
Полезность: 11065
Достоинства
1
Хороший состав
2
Приятный вкус
3
Доступная цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?