Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спортивный гипермаркет Декатлон

Спортивный гипермаркет Декатлон

Декатлон – большой сетевой супермаркет спортивных товаров. В Москве имеется достаточно много магазинов в разных районах.
В Декатлоне большой выбор хорошей, качественной и дешевой одежды для любого вида спорта. Можно подобрать футболки и платья разных фасонов танцев. Найти купальники для гимнастики и плаванья.

Велосипеды, самокаты, и некоторые тренажеры можно попробовать использовать прямо в торговом зале. В зале так же есть подгонка и настройка велосипедов. А еще там продаются разнообразные товары для рыбалки, туризма, альпинизма – палатки, веревки, карабины, фонари, бутылки для воды и т.д.

В торговом зале много примерочных, так что даже если возникает очередь, то она быстро проходит. Есть ограничение по количеству одежды, которое можно взять в примерочную. И еще, лучше ходить с подругой или другом. Так как консультанты не приносят нужный размер одежды. И за другим размером придется идти самостоятельно.
Но в целом, консультанты всегда готовы помочь по любому вопросу.
Полезность: 120
Достоинства
1
Большой выбор товара
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?