Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Женщина, изменившая Россию

Женщина, изменившая Россию

В начале 2017 года вышло долгожданное продолжение исторического сериала "Екатерина", повествующего о первых 6 годах правления великой императрицей.
В наше небогатое на русские шедевры время исторические сериалы стали для меня той отдушиной, позволяющей верить в перспективы русского искусства. И екатерининский взлет, к счастью для меня, не стал исключением. Логичность сюжета, отлично проработанные персонажи с уникальной для каждого системой ценностей вкупе с неоднозначностью каждого из поступков последних делают сериал по-настоящему вкусным, бодрым.
Картина смотрится буквально на одном дыхании, несмотря на то что ты уже знаешь содержание. Так часто происходит: в детстве ты часто представлял масштабные исторические картины прошлого, затем они расплываются в будничности жизни. Изюминка таких сериалов в том, что они, оживляя детские воспоминания, как будто возвращают тебя туда в более счастливые времена.
Если же говорить серьезно, то такие фильмы нам русским жизненно необходимы для понимания каким образом и какой ценой мы оказались на том месте, где живем и работаем сейчас и благодаря каким людям с Россией считаются в мире. Люди с душой подходящие к созданию таких произведений делают большое дело.
Полезность: 75
Достоинства
1
неоднозначность поступков персонажей, хорошая актерская игра
Недостатки
1
маловато Суворова
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?