Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эликсир «Иммунный» повысил настроение и укрепил иммунитет

Эликсир «Иммунный» повысил настроение и укрепил иммунитет

Начну с состава. Получила новинку от Компании МейТан серии «Крепкое сибирское» - эликсир «Иммунный». Сначала понравилась оригинальная упаковка – маленькие стеклянные колбочки для приема концентрированного эликсира на раз с тоненькими трубочками.

В колбочки упакована полупрозрачная густая суспензия темного цвета, немного кисловатая и приятно сладкая на вкус. А если еще принимать его с осознанием того, что это полностью натуральный продукт, безопасный, экологически чистый, сделанный на алтайских травах – одним словом, очень полезный, в том числе для детей, то пить эликсир «Иммунный» от МейТан оказалось вдвойне приятнее.

Каждое утро в течение 10 дней начиналось с «Иммунного». Это ж целый ритуал: открыть стеклянную колбочку, воткнуть трубочку и с удовольствием втянуть в себя эликсирчик, подержать на языке и потом проглотить.

Послевкусие от эликсира для иммунитета остается во рту еще долго и радует своей сладостью! Организм как будто просыпается. Хочется творить и действовать. Даже занялась утренней зарядкой!

В эликсире «Иммунный» от МейТан содержится так называемый биологический стимулятор — маточное молочко. Его еще называют «королевским желе», которое добывают молодые пчелы для кормления пчеломатки. И это продляет ей жизнь на дольше, чем у пчел-работяг!

Радует, что целая упаковка включает курс применения. Ничего не надо докупать!

По эффекту я почувствовала эмоциональный подъем в первую же неделю приема. Ребенку 7 лет тоже очень понравился продукт. Он медленно и с удовольствием растянул прием одной колбочки на целый час!

Принимали «Иммунный» весной, сложилось впечатление, что иммунитет действительно окреп, в период приема и долгое время после приема – простуды и насморк – не наблюдались.
Полезность: 58
Достоинства
1
созданы по эксклюзивной китайской методике
2
из натуральных компонентов - экстракта алтайских трав
3
оригинальный формат подачи
4
1 курс применения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт МейТан
  • Марафон здоровья
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?