Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Большой книжный магазин Библио-Глобус

Большой книжный магазин Библио-Глобус

Книжный магазин Библио-глобус один из самых больших в Москве. Мне нравится там бывать. Нравится его расположение – в центре, на улице Мясницкая. Всегда есть хороший выбор.

Наличие товара можно посмотреть на специальных информационных табло, что облегчает их поиск. В торговом зале есть столы. Я набирала кучу книг и садилась за стол, почитать и выбрать то, что нужно.

Регулярно раз в месяц проводятся дни Книгочея. Дни, в которые для владельцев клубных карт, предоставляются 25% скидки. Но в это время, вечером, образовываются большие очереди у касс. Несмотря на то, что касс – много.

На цокольном этаже есть товары для хобби и кафе. Так же там проводятся различные встречи с интересными авторами Еще одна приятная мелочь – в магазине есть туалет. Цены надо сравнивать. Иногда книги бывают дороже, чем в других магазинах, а иногда – дешевле.

У «Библио-Глобуса» есть интернет-магазин и в нем цены дешевле на 20%, чем в зале. Заказывая в интернет-магазине вы получаете две выгоды: первая – это скидка 20%, а вторая – вам не надо будет ходить по торговому залу и самостоятельно искать. Ваш заказ уже будет упакован и останется его только оплатить и забрать.

Из минусов могу отметить слишком высокие стеллажи. И если нужная книга находится на самом верхнем, то приходится пользоваться лестницей, чтобы ее достать. Книги на верхних полках не видно снизу. Поэтому наличие нужного товара надо уточнять.
Полезность: 114
Достоинства
1
Хорошие скидки
2
Большой выбор
3
Можно сидеть и читать
Недостатки
1
Высокие стеллажи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?