Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Магазин "Семеновская пряжа"

Магазин "Семеновская пряжа"

Магазин «Семеновская пряжа» просто рай для рукодельниц, которые любят вышивать, вязать, валять, шить. Магазин находится рядом с метро Семеновская.

Несмотря на то, что он не очень большой, такого разнообразия ниток я не видела ни в одном из рукодельных магазинов. Шерсть, акрил, мулине, войлок для сухого и мокрого валяния всевозможных расцветок.

Большое преимущество магазина «Семеновская пряжа» в том, что нитки поступают с фабрики. И поэтому они дешевле, чем в других местах. Нитки есть на любой вкус, цвет, размер, фактуру и длину.

Но есть и некоторый минус – это не очень хорошее и компетентное отношение сотрудников к покупателям. В кассы, зачастую очередь. Но этот минус не существенный при таком хорошем выборе товара.

При входе в магазин, на стенах есть объявления о мастер-классах по вязанию на спицах, крючке, валянию игрушек из войлока, кружевоплетению. Так что там можно еще обучиться новым видам рукоделия.
Полезность: 105
Достоинства
1
Большой выбор пряжи
Недостатки
1
Отношение персонала
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?