Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Аэрогриль Hotter

Аэрогриль Hotter

На моей кухне нет духовки.
Когда я планировала конструкцию кухни, сделала выбор в пользу посудомоечной машины. Учитывая то, что у меня есть аэрогриль, я решила отказаться от духового шкафа.

В начале я очень настороженно относилась к этому странному агрегату. А потом поняла, что это очень удобное приспособление.

Что можно делать в аэрогриле? Печь хлеб, делать мясо и курицу, очень вкусно получаются креветки, рыба в фольге. Овощи я там не готовила, хотя такая возможность есть.

Главное при использовании аэрогриля Hotter – определить соотношение температуры и времени. Если будет слишком много времени, то мясо может оказаться жестким. А если слишком большая температура – то может подгореть. Но все приходит с опытом и экспериментами.

Еда в аэрогриле получается вкусная и быстро. Мне нравится, что все готовится в большой закрытой стеклянной посудине и поэтому чисто. Минус в том, что этот стеклянный таз сложно мыть в небольшой кухонной мойке. А с другой стороны, его проще мыть, чем духовой шкаф.

В целом, аэрогриль Hotter вполне способен заменить духовку. К тому же его можно расположить в любом месте квартиры или забрать с собой на дачу.
Полезность: 86
Достоинства
1
Чистота во время приготовления
Недостатки
1
Неудобно мыть
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?