Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Рекомендую всем книгу «Диетыши»

Рекомендую всем книгу «Диетыши»

Ссылку на книгу «Диетыши» автора Ники Белоцерковской, я увидела в интернете.
Я искала хороший рецепт супа-пюре из шпината и нашла ее блог.
Рецепты мне понравились. И я решила посмотреть ее книгу в магазине. А когда пролистала, поняла, что это почти идеальная книга для приготовления еды.

Книга большая (формата А4) и тяжелая, пожалуй, в этом ее существенный минус. Но плюсов гораздо больше.

Достаточно легкие рецепты, подбор продуктов, которые реально купить в любом супермаркете. Пошаговые инструкции как готовить блюда. И наглядные красочные фотографии к ним.

К тому же «Диетыши» это книга о здоровом питании. С расписанием меню на 4 недели, т.е. месяц. А потом вполне можно продолжить со следующего месяца. Также в книге есть несколько советов о том, как сбросить вес. Про физические нагрузки, ванны, как питаться по времени и какие продукты исключить из рациона.

И несмотря на то, что я так и не соблюдаладиету все 4 недели, я часто готовлю по рецептам из книги Ники Белоцерковской. Такая книга должна быть в каждом доме.
Полезность: 109
Достоинства
1
Красивая
2
Доступные рецепты
Недостатки
1
Большая и тяжелая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?