Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отель Olsanka в Праге: 4 балла из 10

Отель Olsanka в Праге: 4 балла из 10

Отель находится в районе Прага 3.

Одним из больших преимуществ является его расположение. Он находится на пересечении нескольких трасс. В результате есть возможность добраться до многих достопримечательностей, используя один транспорта. Чтобы добраться до Пороховых ворот (центр города) надо проехать примерно 4-5 трамвайных остановок. Транспорт ходит достаточно регулярно. Рядом есть телевизионная башня. Но, пешком от Olsanka до центра Праги – далековато.

Номера – стандартные, но с приятной обстановкой.

Чайника, холодильника, кондиционера в номере нет. Есть фен и телевизор. Утюг – не предоставляют, а надо заказывать специальную службу глажки. И за это платить дополнительно.

Персонал на ресепшен по-русски разговаривает не всегда. Но при большой вашей настойчивости и желании донести мысль вас вполне поймут.

Досрочное заселение оплачивается отдельно. Персонал в целом приветливый, вежливый. Отдельную трудность на первых порах составляет электронный ключ в номер, который также является и способом вызова лифта.

Еще один большой недостаток – шум с улицы. Так как отель построен с внутренним двором, то очень хорошо слышно все, что там происходит. Просыпаются здесь рано – в 5 утра. Меня лично спасали беруши.

Завтраки вкусные и разнообразные. Каши, пирожные, чай, кофе, супы, колбасы, сыры. В общем все, чего душа пожелает. При этом, если вы рано утром уезжаете на экскурсию, то завтрак предоставляется за дополнительную плату.

Если оставить чаевые, то ваш номер хорошо уберут, заправят кровати. Если нет – не уберут. Ну тут скорее все стандартно. В общем, если вы не притязательны к сервису – то вполне можно жить.

Отель позиционирует себя как спортивный. Так как там есть бассейн. В путеводителях и туроператоры иногда пишут, что бассейн бесплатный. А по факту оказалось, что за дополнительную плату. Правда на ресепшен девушка мне выдала пару билетов. Но по большому счету времени и сил ходить в бассейн, просто не было. Хотя бассейн был одним из решающих факторов при выборе места жительства. В связи с тем, что это спорт-отель, в нем останавливается много спортсменов.

Трамвайная остановка рядом. Поблизости есть супермаркет. В отеле есть лобби-бар, и просто бар в котором можно перекусить вечером. Если честно, то я не могу точно определить понравилась мне Olsanka или нет. Я бы определила его как отель с сервисом на 4 балла по 10 бальной системе. И мне кажется, что можно найти равноценный небольшой отель ближе к центру.
Полезность: 85
Достоинства
1
Хорошая транспортная доступность
Недостатки
1
Многие услуги за дополнительную плату
2
Отсутствует холодильник, чайник, кондиционер
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?