Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вот этот красавец! Знакомьтесь Samsung T22C350EX.

Монитор с ТВ тюнером

Большинство людей покупают данную модель для кухни, но он для этого не предназначен, поэтому после и возникают негативные отзывы. Samsung T22C350EX - это не телевизор! Это отличный монитор со встроенным ТВ тюнером.

Приобрел я эту модель спонтанно. Висел себе телевизор на моей стене в кабинете, я изредка его включал и вдруг забегает зам и говорит "беда". В конференц-зале сгорел телевизор, я не долго думаю говорю, берите мой, они одинаковые, да и включаю его редко, если его не будет и не замечу.

Но изменения я заметил, иногда бывает пьешь кофе и не хватает новостей Россия 24, смотреть онлайн из-за нагруженности сети практически невозможно. И тут я вспомнил про телевизор, который и монитор одновременно. Нашел на Ситилинке, заказал, привезли, поставил.

Изображение по сравнению с моим прошлым Асусом на голову выше, хотя обе модели с разрешением Full HD. Звук из колонок не такой уж и плоский, как пишут в отзывах, местами слышны басы. Легкий, сборка на уровне, нигде ничего не прожимается и не люфтит. На ноге стоит уверенно. Именно нога дает понять, что это прежде всего монитор, а не телевизор для кухни.

Решил настроить ТВ. Подключил комнатную антенну (самую дешевую от ББК) и запустил автопоиск, который продлился 5 минут. На 60% он нашел 10 каналов и 3 радиостанции (у нас в городе нет второго мультиплекса, который дает еще 10 каналов). В инструкции прочел про функцию "картинка в картинке", которая позволяет мне одновременно в маленьком окне смотреть ТВ и продолжать работу за компьютером, сначала не видел в этом смысла, а сейчас не могу представить без этого рабочего процесса.

Пульт на любителя. У меня дома тоже Самсунг, но большой и дорогой. И вроде бы пульты одинаковые внешне, но от дорого телика он как-то приятней лежит в руке. Не знаю, возможно мне так кажется и я придираюсь.

В общем, если Вы ищите монитор, на котором можно смотреть ТВ без интернета, то это отличная модель. Теперь я буду брать Самсунг этой же серии, только большей диагонали. А если ищете телевизор для кухни, то можно взять и дешевле.
Полезность: 209
Достоинства
1
Отличная картинка и звук
2
Наличие всех необходимых входов и выходов
3
Функция "картинка в картинке"
4
Понятное меню настроек
5
Быстрый отклик при работе в режиме монитора и при переключении каналов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Samsung T22C350EX на сайте производителя
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?