Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Комплект блендера Leran HBM-0850W. Всё хорошо упаковано.

Блендер, который удивил

В 2017 году сложно ожидать от ранее неизвестного бренда чего-то хорошего, но я решил рискнуть и не прогадал. Блендер Leran HBM-0850W - на моё удивление оказался сочетанием отличного качества и невероятно низкой цены. Для сравнения, блендеры Bosch и Moulinex со схожими характеристиками и комплектом стоят в два с половиной раза дороже. А теперь расскажу о нём подробнее:

На момент покупки данная модель в магазине RBT стоила 2790 рублей. В этом же ценовом сегменте есть Scarlett, Polaris и Vitek, которые по своему качеству разочаровали миллионы покупателей, я тоже несколько раз велся на цену и рекомендации консультантов, мол у их мам этот блендер уже десять лет работает, и теперь стараюсь обходить данные бренды стороной. Про бренд Leran я ранее ничего не слышал, консультанты мне его не впаривали, да и в интернете никакой информации кроме официального сайта. Все это подтолкнуло меня к покупке!

Что мы привыкли ощущать при вскрытии коробки бюджетного блендера? Правильно, запах! Запах дешевого китайского пластика, который огорчает радость покупки. Но не в случае с Leran! Здесь нет запаха, а все потому-что блендер сделан из качественного пластика и металла, который приятно держать в руках. Он не выскальзывает. Что бы понять о чем я говорю рекомендую Вам день попользоваться смартфоном за 3 тысячи рублей, а на следующий день взять в руки айфон, в нашем случае айфон - это Leran HBM-0850W.

Комплект поставки блендера: мерный стакан, измельчитель, венчик и лезвие. Хочется отметить последнее - лезвие. Я не вдавался в подробности из какого металла оно изготовлено, но оно справляется даже со льдом. Подобное я встречал в блендере Bosch, но он и стоил около 8 тысяч.

Leran HBM-0850W оказался еще и с 8 режима работы, как я понял режимы регулируют мощность от 100 до 800 Вт. Лично я не ставлю больше 5 из 8 режимов, этого мне хватает, а на режимах 6-8 двигатель очень сильно шумит во время работы. Бош, который я уже несколько раз упомянул за отзыв был тоже мощностью 800 Ватт, но шума на полной мощности издавал гораздо меньше.

Также мне не понятна функция подсветки кнопок. Для чего она? Убрать её и блендер будет стоить еще дешевле, а на внешнем виде и функционале это никак не отразится.

По итогу могу сказать, что совершил отличную покупку, которую можно рекомендовать читателям этого отзыва.
Полезность: 10
Достоинства
1
Доступная цена
2
Отличная сборка
3
Качественные материалы
4
Богатый комплект поставки
5
Понятное управление
Недостатки
1
Высокий уровень шума при работе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Leran HBM-0850W на сайте производителя
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?