Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ремонт квартиры

Ремонт квартиры

Эта компания делала ремонт нашей трехкомнатной квартиры в Зеленоградске. Сейчас со дня окончания ремонта прошел уже почти месяц, и могу точно сказать, что мы не пожалели о том, что обратились сюда. Весь ремонт сделан очень хорошо. Даже несмотря на то, что объем работы очень большой: три комнаты отремонтировали, кухню, ванную комнату и прихожую. И ремонт был основательный, не просто обои переклеить. Меняли напольные покрытия старые, в спальне и на кухне ровняли стены, потолки натягивали, меняли сантехнику и так далее. Все это сделали по высшему разряди и по деньгам вполне адекватно вышло.
Даже в сроки уложились. Мы с мужем как-то на это не особо рассчитывали, но люди ответственно подошли к делу и было видно, что стараются и на совесть сделать, и в срок.
Когда ремонт закончили, мусор за собой весь вывезли. Вот такое вот отношение очень понравилось и за это я хочу сказать спасибо.
Полезность: 89
Достоинства
1
Качество ремонта
2
Отношение к клиентам
3
Цены
Недостатки
1
Общие неудобства при ремонте
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?