Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фантастическая сказка с хорошим концом

Фантастическая сказка с хорошим концом

Наконец-то ко мне попала новая книга Вероники Мелан "Уровень: магия". Это очередной любовно-фантастический роман, повествующий о Городе, имеющем уровневую структуру. По-прежнему, порядок в этом месте определяет Комиссия во главе с Дрейком. В книге нет событий, напрямую связанных с таким привычным отрядом и его бойцами, тем не менее главный герой Майкл - бывший рукопашник-аналитик, который предпочел боевую славу мирной жизни на особом уровне - Магии.
Тот, кто решит прочесть произведение, окунется в дивный мир природы и животных, вместе с главной героиней Марикой познакомится с Лао и Арви. На меня роман произвел положительное впечатление, как и другие романы из серии "Город", которые я советую прочесть: "Чейзер", "Чейзер: крутой вираж", "Ассасин", "Делл".
Полезность: 56
Достоинства
1
Легкий слог
2
Оформление
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?