Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сериал «Мир Дикого запада»

Сериал «Мир Дикого запада»

Сериал «Мир Дикого запада» обнаружила абсолютно случайно. Увидела отрывок из фильма с Энтони Хопкинсом и решила взглянуть одним глазком. В результате просмотрела все 10 серий за три дня. Премьера сериала состоялась в октябре 2016 года. Пока что сериал состоит из одного сезона.

Сценарий завораживает и не дает оторваться от экрана, по крайней мере - мне. Мне постоянно хотелось знать, чем все это закончится. Чем-то напоминает фильм «День сурка», но идея совершенно другая. Мне понравились костюмы, атмосфера фильма, и неожиданный финал. До сих пор в голове крутятся некоторые эпизоды, вопросы и желание пересмотреть все с самого начала еще раз. Возможно даже в компании с друзьями.

Второй сезон сериала «Мир Дикого запада» будет предположительно в 2018 году. Вряд ли стоит пересказывать сюжет сериала. Рекомендую посмотреть. Жду второго сезона с нетерпением.
Полезность: 84
Достоинства
1
Интересный сюжет
Недостатки
1
Много жестоких моментов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?